суббота, 17 июня 2017 г.

Привлечение трафика через биржу TrafficGu.ru

Здравствуйте, друзья!

Давайте сегодня поговорим о привлечении трафика на наш интернет-ресурс.Ведь создавая свой блог или сайт нам необходимо привлечь на него пользователей, а иначе от этого ресурса не будет ни какого прока. А для этого надо направить трафик, и что бы пользователи были реальными людьми а не ботами. Вот для этой цели и была создана биржа трафика TrafficGu.ru

Для того, что бы пропиарить свой ресурс вам , естественно, надо зарегистрироваться на этой бирже, обязательно заполнить вкладку "ПРОФИЛЬ", начать зарабатывать клики на свой баланс.

Чтобы заработать клики, Вам необходимо привести трафик по тем заявкам, которые доступны для работы. Например, в заявке нужны переходы на подписную страницу. Взяв заявку в работу, Вы получаете свою уникальную ссылку, примеры писем для рассылки. Загружаете письмо со своей ссылкой в рассылку, и как только Ваши подписчики пойдут по ссылке, Вам начнут начисляться клики на баланс. Обратите внимание, что на баланс Вам вернется кликов на 20% больше, например, если от Вас было 100 переходов, то на внутренний счет Вам будет начислено 120 кликов.

Когда на Вашем балансе накопится 100 кликов, то Вы сможете:
Создать заявку на переходы на Ваш интернет-ресурс
Загрузить ссылку на Ваш ресурс, а также темы и заголовки писем (если трафик нужен из рассылок) и посты для соцсетей (если нужен трафик для групп в социальных сетях)
начать получать переходы на свой ресурс

Иными словами, схема работы биржи выглядит так:

Биржа показывает Вашу заявку всем пользователям, которые заинтересованы в обмене трафиком в Вашей тематике. Они берут Ваши анонсы и публикуют их на своих ресурсах (рассылках, блогах, группах в соцсетях и тд). Равноценный обмен происходит с помощью накопленных кликов. Например, Вы привели трафик на страницы пользователей и получили 1000 кликов на баланс. Теперь Вы можете обменять эти клики на переходы на свой ресурс. Биржа trafficgu.ru контролирует качество переходов, отсеивает нецелевые переходы, показывает статистику переходов на Ваш ресурс. Как Вы уже догадались, за основу работы биржи был взят взаимопиар 1 на 1 (когда два человека договариваются об обмене трафиком “ты - мне, я - тебе”, и в назначенный день публикуют анонсы в своих источниках, например, пускают письма с пиаром друг друга по своим рассылкам или публикуют посты в группах в соцсетях и, как итог, получают приток новых подписчиков в свои источники).

Регистрация



Комментариев нет:

Отправить комментарий